Водяной полотенцесушитель Стилье Рапсодия 800x500
Характеристики
| Вид перемычки | Прямая |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | Вертикальное, Диагональное / нижнее |
| Объем помещения | - |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | - |
| Ширина полотенцесушителя | 500 мм |
| Диаметр поперечных перекладин | 18 мм |
| Количество секций | 14 |
| Высота полотенцесушителя | 800 мм |
| Диаметр основных стоек | 25 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Вид полотенцесушителя | Лесенка |
Обзор
Чем больше перемычек- секций имеется в полотенцесушителе, тем большую мощность – теплоотдачу он может показать. А это значит – быстра сушка полотенец и других тканных изделий, а также быстрый прогрев воздуха и поддержания комфортной температуры в дальнейшем. В модели Водяной полотенцесушитель Стилье Рапсодия 800x500 таких секций насчитывается 14 штук, что гарантирует равномерную выработку тепла. Если с функционалом все ясно, то что насчет внешнего вида? Как вы уже успели заметить – Рапсодия подразумевает собой классическую форму «лесенки» с частыми «ступенями». Такая форма давно является лидирующей по отзывам пользователей полотенцесушителей и не собирается сдавать свои позиции.
Отзывы
Доставка
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Оплата


Оплата наличными или банковской картой
- При доставке заказа оплата производится курьеру только наличными. Вместе с заказом курьер выдаст вам кассовый чек и товаросопроводительные документы. Онлайн-оплата заказа доступна с помощью сервиса Яндекс.Касса.
- При получении заказа в магазине или складе (самовывоз) оплата возможна при помощи наличного и безналичного расчета.
Безналичный расчет
- Оформляя заказ, необходимо отметить, что заказ размещается от юридического лица и указать название организации.
- После размещения заказа администратор магазина связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
- На электронную почту необходимо выслать реквизиты либо карточку предприятия
- Магазин присылает по электронной почте подтверждение заказа и счет, который необходимо оплатить в течение 3 банковских дней.
- После поступления денежных средств на счет, магазин связывается с клиентом для подтверждения даты и времени доставки.
0 отзывов к товару Водяной полотенцесушитель Стилье Рапсодия 800x500