Водяной полотенцесушитель Ritm Subway
Характеристики
| Вид перемычки | Прямая |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | Нижнее |
| Объем помещения | - |
| Межосевое расстояние | 400 мм, 500 мм, 600 мм |
| Теплоотдача | - |
| Ширина полотенцесушителя | 400 мм, 500 мм, 600 мм |
| Диаметр поперечных перекладин | 20 мм |
| Высота полотенцесушителя | 1000 мм, 1200 мм, 1500 мм, 1800 мм, 600 мм, 900 мм |
| Диаметр основных стоек | 25 мм, 30 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Вид полотенцесушителя | Лесенка |
Обзор
Дизайнерские полотенцесушители Ritm Subway имеют горизонтально расположенные нагревательные трубы из нержавеющей стали круглого сечения Ш 20 мм, соединенные с коллекторами методом лазерной сварки. Коллекторы имеют квадратное сечение 30х30 мм.В нижней части расположено подключения с межосевым расстоянием 400 мм, 500 мм, 600 мм.В стандартном исполнении изготовление осуществляется в исполнении из нержавеющей стали 2 мм с специальным покрытием от блуждающих токов. Поставляется в упаковке готовым к монтажу в комплекте с кронштейнами для настенного крепленияКлассический дизайнЧеткая геометрия обрамляющих трубУвеличенное расстояние для размещения полотенецВозможность установки в систему горячего водоснабженияВозможность использования в качестве перегородкиМаксимальное рабочее давление 12 барМаксимальное рабочая температура 120 °CРазмещение и количество перекладин по высоте (мм)
Отзывы
Доставка
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Оплата


Оплата наличными или банковской картой
- При доставке заказа оплата производится курьеру только наличными. Вместе с заказом курьер выдаст вам кассовый чек и товаросопроводительные документы. Онлайн-оплата заказа доступна с помощью сервиса Яндекс.Касса.
- При получении заказа в магазине или складе (самовывоз) оплата возможна при помощи наличного и безналичного расчета.
Безналичный расчет
- Оформляя заказ, необходимо отметить, что заказ размещается от юридического лица и указать название организации.
- После размещения заказа администратор магазина связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
- На электронную почту необходимо выслать реквизиты либо карточку предприятия
- Магазин присылает по электронной почте подтверждение заказа и счет, который необходимо оплатить в течение 3 банковских дней.
- После поступления денежных средств на счет, магазин связывается с клиентом для подтверждения даты и времени доставки.
0 отзывов к товару Водяной полотенцесушитель Ritm Subway