Водяной полотенцесушитель Energy Classic Modus 800x500
Характеристики
| Вид перемычки | Прямая и Выгнутая |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | Нижнее |
| Объем помещения | - |
| Теплоотдача | 480 (Qвт) |
| Ширина полотенцесушителя | 500 мм |
| Диаметр поперечных перекладин | 20 мм |
| Количество секций | 5 |
| Высота полотенцесушителя | 800 мм |
| Диаметр основных стоек | 25 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Вид полотенцесушителя | Лесенка |
| Производитель | Energy |
Обзор
Если вы решили приобрести водяной полотенцесушитель с полочкой, тогда вам стоит обратить свое внимание на качественную, стильную и при этом очень удобную модель Energy Classic Modus 800*500. Такой полотенцесушитель станет настоящей находкой, потому как способен быстро высушить не только влажные вещи или полотенца, но и благодаря наличию удобной полочке, можно поставить сушить влажную после дождя обувь или шапки. При своем многофункциональности прибор стоит относительно не дорого и гарантия на него составляет 5 лет, что очень много. Производитель позаботился о безопасности потребителей и изготовил прибор из безопасных материалов.
Отзывы
Доставка
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Оплата


Оплата наличными или банковской картой
- При доставке заказа оплата производится курьеру только наличными. Вместе с заказом курьер выдаст вам кассовый чек и товаросопроводительные документы. Онлайн-оплата заказа доступна с помощью сервиса Яндекс.Касса.
- При получении заказа в магазине или складе (самовывоз) оплата возможна при помощи наличного и безналичного расчета.
Безналичный расчет
- Оформляя заказ, необходимо отметить, что заказ размещается от юридического лица и указать название организации.
- После размещения заказа администратор магазина связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
- На электронную почту необходимо выслать реквизиты либо карточку предприятия
- Магазин присылает по электронной почте подтверждение заказа и счет, который необходимо оплатить в течение 3 банковских дней.
- После поступления денежных средств на счет, магазин связывается с клиентом для подтверждения даты и времени доставки.
0 отзывов к товару Водяной полотенцесушитель Energy Classic Modus 800x500