Водяной полотенцесушитель Terminus Волна 730x500
Характеристики
| Вид перемычки | Волна |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | Нижнее |
| Объем помещения | - |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина полотенцесушителя | 500 мм |
| Диаметр поперечных перекладин | 20 мм |
| Количество секций | 5 |
| Высота полотенцесушителя | 700 мм |
| Диаметр основных стоек | 25 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Вид полотенцесушителя | Лесенка |
Обзор
Очень изящный и аккуратный водяной полотенцесушитель Терминус Волна 730*500 станет отличным украшением ванной комнаты. Прибор красивый и стильный, он уникальный в своем роде, имеет удобный нижний тип подключения, благодаря чему его можно подключать, как к системе отопления, так и к системе водоснабжения. Удобные перекладины волнистой формы помогают распределяться теплу равномерно, тем самым обеспечивая высокую нагревательную способность прибора. Такое устройство сушит влажные вещи очень быстро. Изделие выполнено только в классическом базовом цвете Хром, без дополнительного напыления.
Отзывы
Доставка
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Оплата


Оплата наличными или банковской картой
- При доставке заказа оплата производится курьеру только наличными. Вместе с заказом курьер выдаст вам кассовый чек и товаросопроводительные документы. Онлайн-оплата заказа доступна с помощью сервиса Яндекс.Касса.
- При получении заказа в магазине или складе (самовывоз) оплата возможна при помощи наличного и безналичного расчета.
Безналичный расчет
- Оформляя заказ, необходимо отметить, что заказ размещается от юридического лица и указать название организации.
- После размещения заказа администратор магазина связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
- На электронную почту необходимо выслать реквизиты либо карточку предприятия
- Магазин присылает по электронной почте подтверждение заказа и счет, который необходимо оплатить в течение 3 банковских дней.
- После поступления денежных средств на счет, магазин связывается с клиентом для подтверждения даты и времени доставки.
0 отзывов к товару Водяной полотенцесушитель Terminus Волна 730x500