Водяной полотенцесушитель Terminus Флоренция 1240x574
Характеристики
| Вид перемычки | Прямая |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | Нижнее |
| Объем помещения | - |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 1156 |
| Ширина полотенцесушителя | 600 мм |
| Диаметр поперечных перекладин | 10x50 мм |
| Количество секций | 16 |
| Высота полотенцесушителя | 1200 мм |
| Диаметр основных стоек | 35 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Вид полотенцесушителя | Лесенка |
Обзор
Стильный прибор с четкими линиями и очень необычными крупными перекладинами придется по душе любителям классических моделей. Водяной полотенцесушитель Терминус Флоренция 1240*574 будет в короткие сроки согревать воздух в помещении и сушить небольшие объемы важного белья. Такой дизайн радиатор сможет не только выполнять свои рабочие функции, но и станет своеобразной изюминкой помещения. В разработке этого устройства участвовали лучшие специалисты и дизайнеры из Италии. Стоит отметить ту деталь, что данную модель лучше размещать в больших ванных комнатах, где есть возможность установить прибор по нижнему типу подключения.
Отзывы
Доставка
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Оплата


Оплата наличными или банковской картой
- При доставке заказа оплата производится курьеру только наличными. Вместе с заказом курьер выдаст вам кассовый чек и товаросопроводительные документы. Онлайн-оплата заказа доступна с помощью сервиса Яндекс.Касса.
- При получении заказа в магазине или складе (самовывоз) оплата возможна при помощи наличного и безналичного расчета.
Безналичный расчет
- Оформляя заказ, необходимо отметить, что заказ размещается от юридического лица и указать название организации.
- После размещения заказа администратор магазина связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
- На электронную почту необходимо выслать реквизиты либо карточку предприятия
- Магазин присылает по электронной почте подтверждение заказа и счет, который необходимо оплатить в течение 3 банковских дней.
- После поступления денежных средств на счет, магазин связывается с клиентом для подтверждения даты и времени доставки.
0 отзывов к товару Водяной полотенцесушитель Terminus Флоренция 1240x574