Электрический полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой 1200x400
Характеристики
| Диаметр поперечных перекладин | 18 мм |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Диаметр основных стоек | 25 мм |
| Вид перемычки | Прямая |
| Количество секций | 19 |
| Ширина полотенцесушителя | 400 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Высота полотенцесушителя | 1200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вид полотенцесушителя | Лесенка |
Обзор
Очень стильный электрический полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой 1200*400 станет отличным дополнение большой ванной комнаты. Это устройство способно сушить большое количество белья и нагревать воздух в помещении за считанные минуты. Базовая модель выполнена в классическом цвете – Хром, но самостоятельно можно выбрать любой другой, все возможные вариации цвета представлены на сайте. По желанию температуру нагревательного элемента можно регулировать в диапазоне от 30 до 70 градусов по Цельсию. Прибор не может перегреться, поскольку он оснащен специальным защитным элементом, который не только отключает его от питания, но и в случае поломки предотвращает возможное возгорание.
Отзывы
Доставка
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Оплата


Оплата наличными или банковской картой
- При доставке заказа оплата производится курьеру только наличными. Вместе с заказом курьер выдаст вам кассовый чек и товаросопроводительные документы. Онлайн-оплата заказа доступна с помощью сервиса Яндекс.Касса.
- При получении заказа в магазине или складе (самовывоз) оплата возможна при помощи наличного и безналичного расчета.
Безналичный расчет
- Оформляя заказ, необходимо отметить, что заказ размещается от юридического лица и указать название организации.
- После размещения заказа администратор магазина связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
- На электронную почту необходимо выслать реквизиты либо карточку предприятия
- Магазин присылает по электронной почте подтверждение заказа и счет, который необходимо оплатить в течение 3 банковских дней.
- После поступления денежных средств на счет, магазин связывается с клиентом для подтверждения даты и времени доставки.
0 отзывов к товару Электрический полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой 1200x400