Водяной полотенцесушитель Terminus Стандарт Люкс 1630x500
Характеристики
| Вид перемычки | Дуга |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | Нижнее |
| Объем помещения | - |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 630 (Qвт) |
| Ширина полотенцесушителя | 500 мм |
| Диаметр поперечных перекладин | 20 мм |
| Количество секций | 22 |
| Высота полотенцесушителя | 1600 мм |
| Диаметр основных стоек | 25 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Вид полотенцесушителя | Лесенка |
Обзор
Вместительный и большой водяной полотенцесушитель Терминус Стандарт Люкс 1630*500 – отличный выбор для больших ванных комнат. Прибор украсит помещение своим стильным внешним видом и с легкостью обогреет его, высушив белье. Удивительная особенность данной модели заключается в том, что теплоотдача устройства тем выше, чем больше белья расположено на его перекладинах. А их всего 22 штуки. Кроме того, перекладины сгруппированы по 4 и 8 штук для большего удобства при эксплуатации. Стоит так же отметить, что максимально допустимая температура составляет 105 градус, а теплоотдача такого гиганта – 630 Вт.
Отзывы
Доставка
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Оплата


Оплата наличными или банковской картой
- При доставке заказа оплата производится курьеру только наличными. Вместе с заказом курьер выдаст вам кассовый чек и товаросопроводительные документы. Онлайн-оплата заказа доступна с помощью сервиса Яндекс.Касса.
- При получении заказа в магазине или складе (самовывоз) оплата возможна при помощи наличного и безналичного расчета.
Безналичный расчет
- Оформляя заказ, необходимо отметить, что заказ размещается от юридического лица и указать название организации.
- После размещения заказа администратор магазина связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
- На электронную почту необходимо выслать реквизиты либо карточку предприятия
- Магазин присылает по электронной почте подтверждение заказа и счет, который необходимо оплатить в течение 3 банковских дней.
- После поступления денежных средств на счет, магазин связывается с клиентом для подтверждения даты и времени доставки.
0 отзывов к товару Водяной полотенцесушитель Terminus Стандарт Люкс 1630x500