Водяной полотенцесушитель Energy Sonata 800x500
Характеристики
| Вид перемычки | S-образные |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | Нижнее |
| Объем помещения | - |
| Теплоотдача | 480 (Qвт) |
| Ширина полотенцесушителя | 500 мм |
| Диаметр поперечных перекладин | 20 мм |
| Количество секций | 3 |
| Высота полотенцесушителя | 800 мм |
| Диаметр основных стоек | 25 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Вид полотенцесушителя | Лесенка |
| Производитель | Energy |
Обзор
Средняя по размерам модель водяного полотенцесушителя Energy Sonata 800*500 станет отличной находкой для любителей классических вещей с необычными дополнениями. При своей классической форме лесенки полотенцесушитель оборудован необычными выгнутыми перекладинами в форме змейки, которые позволяют размещать влажное белье наиболее рационально, а это в свою очередь ускоряет процесс сушки. Теплоотдача прибора находится на очень достойном уровне, прибор способен обогреть среднее помещение за короткие сроки. Максимально допустимая температура, которую может вынести прибор – 105 градусов по Цельсию.
Отзывы
Доставка
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Оплата


Оплата наличными или банковской картой
- При доставке заказа оплата производится курьеру только наличными. Вместе с заказом курьер выдаст вам кассовый чек и товаросопроводительные документы. Онлайн-оплата заказа доступна с помощью сервиса Яндекс.Касса.
- При получении заказа в магазине или складе (самовывоз) оплата возможна при помощи наличного и безналичного расчета.
Безналичный расчет
- Оформляя заказ, необходимо отметить, что заказ размещается от юридического лица и указать название организации.
- После размещения заказа администратор магазина связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
- На электронную почту необходимо выслать реквизиты либо карточку предприятия
- Магазин присылает по электронной почте подтверждение заказа и счет, который необходимо оплатить в течение 3 банковских дней.
- После поступления денежных средств на счет, магазин связывается с клиентом для подтверждения даты и времени доставки.
0 отзывов к товару Водяной полотенцесушитель Energy Sonata 800x500