Водяной полотенцесушитель Сунержа Элегия 800х600
Характеристики
| Вид перемычки | Выпуклая - элипсообразная |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | Вертикальное, Диагональное / нижнее |
| Объем помещения | 11, 2 (м3) |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Теплоотдача | 446 (Qвт) |
| Ширина полотенцесушителя | 600 мм |
| Диаметр поперечных перекладин | 18 мм |
| Количество секций | 3 |
| Высота полотенцесушителя | 800 мм |
| Диаметр основных стоек | 25 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Вид полотенцесушителя | Лесенка |
Обзор
Какие преимущества и особенности может предложить вам модель водяного полотенцесушителяСунержа Элегия 800х600? Довольно внушительны, если принимать во внимание скромные размеры и общие габариты – вес всего 7 кг. Между тем, этот радиатор может на максимальном режиме выделять до 450 Квт тепла, а это уже показатели полотенцесушителей побольше и подороже. Так что за кажущейся простотой скрываются впечатляющие характеристики, и еще одна деталь – это стильный дизайн и возможность прямо здесь, при заказе на сайте выбрать понравившуюся вам расцветку – оставить ли хромированное стандартное покрытие, «затонировать» под черный хром, сделать золотым или белым? Этот параметр целиком и полностью зависит от вашего решения.
Отзывы
Доставка
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Оплата


Оплата наличными или банковской картой
- При доставке заказа оплата производится курьеру только наличными. Вместе с заказом курьер выдаст вам кассовый чек и товаросопроводительные документы. Онлайн-оплата заказа доступна с помощью сервиса Яндекс.Касса.
- При получении заказа в магазине или складе (самовывоз) оплата возможна при помощи наличного и безналичного расчета.
Безналичный расчет
- Оформляя заказ, необходимо отметить, что заказ размещается от юридического лица и указать название организации.
- После размещения заказа администратор магазина связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
- На электронную почту необходимо выслать реквизиты либо карточку предприятия
- Магазин присылает по электронной почте подтверждение заказа и счет, который необходимо оплатить в течение 3 банковских дней.
- После поступления денежных средств на счет, магазин связывается с клиентом для подтверждения даты и времени доставки.
0 отзывов к товару Водяной полотенцесушитель Сунержа Элегия 800х600